Toshiba оснащает свои ноутбуки процессорами Intel Core 8-го поколения

Всемирно известный производитель ноутбуков, компания Toshiba затеял массовую модернизацию своих выпущенных ранее устройств этого типа, которые будут оснащены более мощными процессорами.

 

 

Это означает, что сразу 6 моделей ноутбуков Toshiba получат четырехъядерные процессоры Intel Core 8-го поколения из линейки U в течение первого квартала нынешнего, 2018 года.

 

В их перечень вошли следующие ноутбуки Toshiba:

 

Portege X20W,

Portege X30,

Tecra X40,

Tecra Z50,

Tecra A50

Tecra C50

 

Напомню, что Portege X20W представляет собой компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с 12.5-дюймовым экраном, откидывающимся назад, на 360 градусов, оснащенный активным цифровым пером и имеющий поддержку системы распознавания лиц Windows Hello. .

 

Toshiba Portege X30 более крупный ноутбук этой же линейки, оснащенный откидывающимся назад сенсорным дисплеем с размером 13.3 дюйма по диагонали.

Toshiba оснащает свои ноутбуки процессорами Intel Core 8-го поколения

Toshiba Tecra X40 представляет собой «обычный» ноутбук премиум-класса с экраном имеющим размер 14 дюймов по диагонали.


Tecra Z50, Tecra A50 и Tecra C50 оснащенные 15.6-дюймовыми дисплеями, как и боле компактная модель, представляют собой ноутбуки с некоторыми премиум-возможностями, такими как, например, поддержка Thunderbolt 3 или клавиатура с подсветкой и защитой от влаги.  

 


Похожие материалы:

Toshiba Tecra X40. 14-дюймовый ноутбук премиум-класса появился в продаже

Dell Chromebook 5190. Конвертируемый в планшет защищенный хромбук по цене от $289

Еще десяток моделей хромбуков, включая «старый» Toshiba Chromebook 2 (2015) получил поддержку установки и запуска Android приложений из Play Маркет

Toshiba Portégé X20W — еще один конвертируемый в планшет компактный ноутбук-перевертыш на подходе