Мы уже неоднократно слыхали о том, что вот-вот в продаже должны появиться смартфоны с дисплеями на всю переднюю панель и сканерами отпечатков пальцев, встроенными в эти дисплеи.

Doogee V. Смартфон в стиле iPhone X и Essential поступит на рынок со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев

Ожидалось, что подобный сканер отпечатков пальцев получат представленные в прошлом году Samsung Galaxy Note 8 или iPhone X, но эти ожидания так и не оправдались. Теперь в Сети появились сведения о том, что им будет оснащено будущий смартфон Doogee.

 

Это будет смартфон получивший наименование Doogee V, который должен будет появиться в продаже весной (в апреле или мае) нынешнего, 2018 года.

 

Как видно на изображениях новинки, опубликованным в Сети известным поставщиком утечек весьма достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, Эваном Блассом (@evleaks), Doogee V будет выполнен в стиле таких смартфонов флагманского уровня, как Apple iPhone X и Essential, но при этом он будет выгодно отличаться от них встроенным в дисплей сканером отпечатков.

 

Что касается остальной начинки смартфона, то согласно еще одному источнику (@VenyaGeskin1) она будет включать в себя 6.2-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей соотношение сторон 18:9, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P40 с графическим ускорителем Mali-G72 MP3 на борту, сдвоенную 21-мегапиксельную основную камеру и сдвоенную 16-мегапиксельную селфи-камеру.

 

Помимо этого технические характеристики Doogee V включают в себя 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Ожидается, что купить Doogee V можно будет по цене, лежащей в пределах от 300 до 350 долларов США, и если эти сведения подтвердятся, то за эти деньги мы получим действительно очень и очень привлекательный телефон. 

 

источник


Похожие материалы:

DOOGEE представила концепт смартфона, который представляет собой полноэкранный слайдер (Видео)

BLUBOO S9 с дизайном в стиле Samsung Galaxy S9 и мощной начинкой на подходе

Samsung Galaxy Z. Смартфон ультрафлагманского уровня выпустят в следующем году? (Видео)

LG V40 будет сочетать в себе преимущества предыдущих моделей с двумя экранами и современных, с дисплеями на всю переднюю панель?