Некоторое время назад в Сети ходили упорные слухи о том, что в этот раз мы сможем купить новые смартфоны Samsung флагманского уровня, модели Galaxy S9 и Galaxy S9+ раньше чем обычно, а именно — в феврале 2018 года.

Samsung Galaxy S9

Позже появились сведения о том, что все эти слухи не соответствуют действительности, а сегодня у нас появилось очередное подтверждение тому, что ожидать выхода на рынок представителей линейки Galaxy S9 нам стоит не ранее марта.

 

 

Как сообщает источник, сайт androidheadlines.com компания Samsung еще даже не начала массовое их производство, а находится в процессе заказа и выпуска комплектующих для своих новинок.

 

В частности, она заказала у компании Partron запчасти для фронтальных камер смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ и начала выпуск системных плат на которых будут размещены основные компоненты смартфона, такие как процессор, оперативная и встроенная память и пр.

 

Все эти сведения позволяют нам сделать вывод, что массовая сборка смартфонов начнется не ранее следующего месяца, а их появления в продаже нам стоит где-то в марте следующего, 2018 года.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в этот раз нам предложат устройства, основные технические характеристики которых включают в себя «бескрайний дисплей», процессор Exynos 9810 (или Qualcomm Snapdragon 845 в американской версии), не менее 4 ГБ оперативной памяти, от 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 3.5-мм разъем для наушников и водонепроницаемый корпус.

 

Работать новинки, скорее всего, будут под управлением самой свежей версии операционной системы Google: Android 8.0 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Z. Смартфон ультрафлагманского уровня выпустят в следующем году? (Видео)

Стабилизатор изображения камеры Galaxy Note8 работает лучше чем у его конкурентов (Видео)

Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+. Кнопка «домой» у этих смартфонов не умеет распознавать силу нажатия

Samsung Galaxy S9+ с процессором Qualcomm Snapdragon 845 в тестах Geekbench