Мы уже слышали о том, что подразделение Blue Charm известного производителя смартфонов из Китая, компании Meizu вскоре начнет выпускать на рынок устройства с логотипом нового бренда Mblu.

M6S. Так будет выглядеть новый смартфон Meizu с «бескрайним» дисплеем (Видео)

А сегодня у нас появилась возможность познакомиться с одной из первых новинок этого бренда, смартфоном Mblu M6S, который уже успел засветиться на видео, всплывшем на бескрайних просторах китайского сегмента Сети.

 

К сожалению, видео очень короткое, и позволяет нам получить только общее представление о том, как будет выглядеть новый смартфон Meizu.

 

В частности, Mblu M6S получит особо модный в этом году дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9, узкими рамками и закругленными углами, сканер отпечатков пальцев, размещенный на боковой панели и тонкий корпус.

 

Основную камеру смартфона нам, к сожалению, так и не показали, но согласно предыдущим утечкам изображений новинки, она, похоже, будет одиночной.

 

На задней панели смартфона мы видим надпись «mblu by Meizu», что напоминает нам маркировку некоторых смартфонов Honor от Huawei.

 

 

Когда новинка появится в продаже, нам пока неизвестно, но есть вероятность, что презентация M6S состоится в течение ближайших нескольких недель. А судя по тому, что наименование смартфона перекликается с наименованием недорогого Meizu M6, нам стоит ожидать смартфон нижней или средней ценовой категории.

 


Похожие материалы:

Meizu 15 Plus. Смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2 засветился на первых пресс-фото

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Meizu M6 Note. Обновленная версия смартфона с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти на борту появилась в продаже

Meizu m1712. Новый смартфон из Китая с безрамочным дисплеем и сканером отпечатков пальцев на боковой грани корпуса засветился на фото

Теги:

Популярное прошлых лет