Благодаря утечке рендеров готовящегося к выпуску флагмана Samsung, смартфона Galaxy S9 мы уже имели возможность в деталях оценить дизайн будущей новинки корейского производителя.

Samsung Galaxy S9+ вслед за базовой моделью засветился в утечке (Видео)

Теперь тот же самый источник (@OnLeaks ), совместно с сайтом MySmartPrice опубликовал рендеры (визуализацию 3D модели) его чуть более крупного собрата, смартфона Galaxy S9+.

 

Напомню, что нынешний Samsung Galaxy S8+ имеет S-AMOLED дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали и размеры 159.5 x 73.4 x 8.1 мм, в то время как Galaxy S8 оснащен 5.8-дюймовым дисплеем, а его габариты составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм.

 

Galaxy S9+ не будет заметно компактнее своего предшественника: он получит 6.1-дюймовый дисплей, а размеры его корпуса составят 157.7 x 73.8 x 8.5 мм.

 

Глядя на просочившиеся в Сеть рендеры мы видим, что как мы и предполагали ранее, Galaxy S9+ получит сдвоенную основную камеру, объективы которой разместят один ниже другого и обычную, одиночную селфи-камеру.

 

Сканер отпечатков пальцев у новинки будет объединен с модулем основной камеры и расположится ниже её объективов. Подобное решение мы видим и на рендерах базовой модели будущего флагмана, Samsung Galaxy S9.

 

 

Также, мы можем рассчитывать на то, что дисплей S9+ будет иметь закругленные по бокам края, а также на то, что стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников у нового представителя линейки Galaxy S будет сохранен.

 

Согласно последним данным, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены накануне или на самой выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая стартует в конце февраля следующего года.  

 

источник


Похожие материалы:

15 лучших смартфонов 2017 года по версии TechRadar

Флагманы Samsung и Apple во всесторонних тестах Consumer Reports (Видео)

LG G7 может быть представлен в январе, чтобы не отставать от Samsung и её Galaxy S9

Samsung Galaxy A8+ (2018). Шестидюймовый смартфон с «бескрайним» S-AMOLED дисплеем (Видео)