Компания Google, которая регулярно обновляет свои фирменные приложения для смартфонов и планшетов, решила порадовать всех поклонников игр.

YouTube Гейминг 2.03 получило возможность управления скоростью воспроизведения видео (Скачать APK)

На днях в Google Play Маркет появилась очередная версия приложения YouTube Гейминг, которое позволяет им легко и быстро получать доступ к видеороликам на игровую тематику (летсплеи, обзоры, видео прохождений, трейлерыи пр.). Что в ней появилось нового?

Как обычно это бывает, официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения в Google Play Маркет лаконичен и не пестрит богатством подробностей - он выглядит следующим образом:

 

«Изменен вид главной страницы: теперь новые ролики проще найти на ней. Исправлены ошибки, повышена производительность.»

 

Однако, внимательные пользователи заметят, что в приложении появилась одна достаточно интересная новая возможность, которая придется по душе многим из нас.

 

Это возможность управления скоростью воспроизведения видео, которая позволит нам посмотреть длинные обзоры или прохождения в ускоренном режиме, а особо важные моменты рассмотреть в подробностях в замедленном режиме.

 

Как ею воспользоваться? Очень просто: когда вы смортите видео в YouTube Гейминг, тапните по нему, чтобы отобразить органы управления воспроизведением.

 

В нижнем правом угу перед кнопкой перехода в полноэкраннный режим вы увидите новую круглую кнопку. Нажатие на эту кнопку приводит к появлению меню, в котором вы можете выбрать скорость воспроизведения от замедленной в четыре раза (0.25х) до ускоренной в два раза: 2х

YouTube Гейминг 2.03 получило возможность управления скоростью воспроизведения видео (Скачать APK)

Очень удобно, не правда ли?

 

Скачать новую версию YouTube Гейминг или обновить приложений на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если по каким-либо причинам вы не можете получить доступ к приложению в Play Маркет, вы можете установить YouTube Гейминг 2.03 вручную, скачав и запустив его APK файл отсюда.

 


Похожие материалы:

Google Play Игры обновились до версии 5.3 получив обновленный интерфейс и три встроенных мини-игры: Solitaire, PAC-MAN и Cricket (Скачать APK)

Приложения для Android. YouTube Детям обновилось до версии 3.0 и теперь в каждый член семьи может смотреть в нем своё видео (Скачать APK)

Приложения для Android. Контакты Google обновились до версии v2.3 и вскоре в них должна появиться возможность делиться своим местоположением [скачать APK]

Лучшие приложения для Android. Player FM — бесплатный подкаст-плеер обновился получив обновления интерфейса, возможность делиться категориями и пр.