Мессенджер WhatsApp в сегодняшние дни можно смело назвать одним из самых популярных приложений для обмена в Сети текстовыми сообщениями и звонками с помощью смартфонов и даже (с некоторыми ухищрениями) Android планшетов.

WhatsApp мессенджер вскоре станет доступен владельцам планшетов iPad

А вскоре этим мессенджером мы сможем пользоваться также и на планшетах компании Apple из линейки iPad.

 

Как сообщает источник, пользователь Твиттер, известный здесь под ником WABetaInfo, в последней версии WhatsApp 0.2.6968 им были обнаружены изображения ярлыков этого приложения для рабочего стола планшетов с операционной системой iOS на борту:

WhatsApp мессенджер вскоре станет доступен владельцам планшетов iPad

Пока неизвестно, будет ли разработчиками мессенджера выпущена самостоятельная версия WhatsApp для iPad, или это будет нечто подобное веб-версии приложения. Также, пока нет никаких сведений и о том, когда возможность запуска WhatsApp появится у владельцев планшетов Apple.

 

Напомню, что до сих пор на Android планшетах Whatsapp официально недоступен, и для того чтобы запустить его на этих устройствах, их пользователям приходится устанавливать приложение путем скачивания на планшет APK файла Watsapp и установки мессенджера вручную.

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. WhatsApp получит возможность общения с помощью групповых звонков

Приложения для мобильных. В WhatsApp добавлена возможность делиться местоположением пользователей в режиме реального времени

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Приложения Android. Мессенджер Google Allo обновился до версии 21. Возможность обрезки изображения профиля и будущая поддержка библиотеки EmojiCompat