Известный производитель мобильных устройств, компания ZTE пополнила ассортимент своих смартфонов очередной новинкой.

ZTE Blade A3. Недорогой смартфон со сдвоенной селфи-камерой за $120

На этот раз в арсенале компании появился смартфон бюджетного уровня, получивший наименование ZTE Blade A3, который начнет поступать в продажу на следующей неделе по цене лежащей в пределах $120.

 

За эти деньги мы получим типичный смартфон начального уровня, работающий под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat, который, впрочем, сможет выделиться на фоне огромного количества своих конкурентов наличием сдвоенной селфи-камеры и относительно емкого аккумулятора.

 

Остальная начинка ZTE Blade A3 ничем не примечательна: здесь вы найдете 5.5-дюймовый экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем ARM Mali-T720 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память новинки можно будет расширить еще максимум на 128 ГБ с помощью карт памяти microSD, слот для которых, объединенный со слотом для двух SIM-карт имеется у Blade A3.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 13 мегапикселей, а на его предней панели размещена сдвоенная фронтальная камера, выполненная на базе 5- и 2-мегапиксельных сенсоров.

ZTE Blade A3. Недорогой смартфон со сдвоенной селфи-камерой за $120

За автономность новинки отвечает аккумуляторная батарея емкость которой составляет 4000 мАч.  Размеры смартфона: 152 х 75,8 х 8,2 мм.

 

В продажу ZTE Blade A3 начнет поступать 6 ноября нынешнего, 2017 года.  

 


Похожие материалы:

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107

Nubia Z17S и Z17miniS: безрамочный флагман ZTE и его уменьшенная и удешевленная версия

ZTE Axon M. Раскладной смартфон с двумя дисплеями появится в продаже в США этой осенью по цене $725

ZTE Nubia с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в портфолио китайского производителя