Мы уже слыхали ранее, что вскоре на рынке должна появиться новая версия флагмана китайской компании Xiaomi: смартфон Xiaomi Mi6C.

Xiaomi Mi6C. Изображения смартфона просочились в Сеть

Об этом свидетельствует нарастающая волна слухов, спекуляций и утечек об этом пока еще официально не объявленном официально устройстве. Последняя из них дает нам возможность познакомиться с внешним видом новинки.

 

 

Как видно на просочившихся в Сеть изображениях Mi6C, новый смартфон из линейки Mi6 получит вытянутый в длину дисплей с соотношением сторон 18:9, сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнпку «Домой», размещенную на передней панели, под экраном.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка получит корпус из стекла и металла и представлять она будет собой облегченную и более дешевую версию флагмана китайского производителя.

 

Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что смартфон Xiaomi Mi6C будет выполнен на базе фирменного восьмиядерного процессора Surge S2 ( 4 х 2.2ГГц ядра и 4 х 1.8ГГЦ ядра), производимого с использованием 16-нм технологии.

 

Ожидается, что мы увидим новинку от Xiaomi на полках магазинов не ранее февраля следующего 2018 года, и если утечки сведений о ней будут поступать такими же темпами, то к этому времени у нас будет полное представление о том, что она будет представлять собой с как с технической точки зрения, так и с точки зрения дизайна. 

 


Похожие материалы:

В сентябре 2017 года компания Xiaomi продала 10 миллионов смартфонов

Первый Android One смартфон Xiaomi: Mi A1 начинает поступать в продажу в Европейском регионе

Xiaomi Redmi Note 5 с вытянутым в длину безрамочным дисплеем и сдвоенной камерой засветился на фото

Xiaomi Redmi Note 5A. Улучшенная (Prime или Plus) версия смартфона засветилась в материалах комиссии FCC?