Ровно через неделю, а именно - 6 сентября нынешнего, 2017 года, в Китае состоится презентация нового смартфона Huawei: Honor V9 Play.

Honor V9 Play. Молодежная версия Honor V9 будет представлена официально 6 сентября

По слухам новинка будет представлять собой «молодежную» версию флагмана этого бренда: смартфона Honor V9, выпущенного на рынок в начале этого года.

 

К сожалению, о новинке нам пока известно очень мало: вероятнее всего, подобно Honor 8 Youth, который представлял собой облегченный вариант Honor 8, новый Honor V9 Play тоже будет более дешевой версией нынешнего флагмана.

 

По крайней мере, такой вывод можно сделать глядя на фото смартфона, опубликованное в базе данных китайской комиссии TENAA, в которой Honor V9 Play недавно проходил сертификацию на соответствие местным стандартам в области связи.

 

На этих фото мы видим, что новинка получит не сдвоенную, как у флагмана, а одиночную основную камеру, размещенную на задней панели её корпуса вместе со сканером отпечатков пальцев.

Honor V9 Play. Молодежная версия Honor V9 будет представлена официально 6 сентября

Ожидается, что технические характеристики Honor V9 Play будут включать в себя процессор Huawei (Hisilicon) Kirin 659 с графическим адаптером Mali-T830 MP2 на борту и 4 ГБ оперативной памяти.

 

По слухам цена Honor V9 Play на родине смартфона, в Китае будет ледать в пределах 1500 юаней, что по текущему курсу равно примерно $227. 

 


Похожие материалы:

Huawei Nova 2 Plus Bright Silver с зеркальной задней панелью корпуса начинает поступать в продажу

Huawei Mate 10 получит безрамочный дисплей и будет достойным ответом Apple iPhone 8 

Honor 9 Premium. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти на борту начинает появляться в продаже в Европе 

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску