Один из ведущих в мире производителей телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei готовится к выпуску новой модели смартфона из линейки Honor Note.

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску

Новинка, идущая на смену нынешнему Huawei Honor Note 8 получит наименование Honor Note 9 и достаточно мощную начинку. Что это за начинка?

 

К сожалению, информация о пока еще не объявленном официально новом смартфоне китайской компании, которая всплыла на просторах местной социальной сети Weibo, не богата подробностями, но кое-какое представление о Honor Note 9 она позволяет нам получить.

 

В частности, мы знаем, что будущий смартфон Huawei, согласно последней моде, получит дисплей без боковых рамок, новый, пока еще не объявленный официально процессор Kirin 965, работающий в паре с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску

Также новинку оснастят сдвоенной камерой с разрешением 12 мегапикселей, а также — достаточно мощным аккумулятором емкость которого на этот раз составит 4600 мАч, что 1300 мАч больше емкости аккумулятора Honor Note 8.

 

Пока неизвестно каков будет размер экрана нового представителя линейки Honor Note, но напомню, что нынешняя модель имеет экран с размером 6,6 дюймов по диагонали.

 

Есть вероятность, что остальные подробности о Honor Note 9 мы узнаем уже первых числах сентября нынешнего года, на выставке IFA 2017.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 10 получит безрамочный дисплей и будет достойным ответом Apple iPhone 8 

Часы Huawei Watch 2 Porsche Design начинают поступать в продажу в Европе. Цена: €795 ($925) 

Honor 9 Premium. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти на борту начинает появляться в продаже в Европе 

Huawei Y3 2017. Недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Обновлено: новинка поступила в продажу в России