Компания Micromax выпустила в продажу очередной недорогой планшет с операционной системой Google Android на борту, пополнивший модельный ряд устройств Canvas.

Micromax Canvas Plex. Восьмидюймовый планшет за $200 появился на рынке

Новинка, получившая наименование Micromax Canvas Plex вскоре начнет поступать в продажу на территории Индии по цене, лежащей в пределах $200. Что же конкретно нам хотят предложить за эти деньги?

 

Новинка представляет собой восьмидюймовый планшет, оснащенный дисплеем HD разрешения, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Владелец новинки также может рассчитывать на наличие у неё динамиков с поддержкой DTS sound, аккумулятора с емкостью 4000 мАч, встроенного 4G модема, который вместе с разговорным динамиком, размещенным над дисплеем планшета позволяет использовать это устройство также и в качестве мобильного телефона, и основной камеры со светодиодной вспышкой.

Micromax Canvas Plex. Восьмидюймовый планшет за $200 появился на рынке

Остальные подробности о технических характеристиках Micromax Canvas Plex пока не были объявлены. По слухам, работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Зато производитель заявил, что на территории Индии планшет будет иметь поддержку местного видеосервиса Eros Now, что позволит пользователю просматривать в онлайн режиме огромное количество фильмов и телепередач, хранящихся в нем.

 

Пока неизвестно, поступить ли Micromax Canvas Plex в продажу в наших краях и если да, то сколько он при этом он будет стоить.

 


Похожие материалы:

Micromax Canvas Infinity. Недорогой смартфон вытянутым в длину 2:1 дисплеем 

Micromax Canvas Tab P681. Недорогой восьмидюймовый Android планшет с возможностями мобильного телефона 

Samsung Galaxy Tab J. Семидюймовый планшет с LTE модемом и возможностью использования в качестве телефона за $186 

Micromax Canvas Xpress 4G (Q413). Еще один недорогой пятидюймовый смартфон появился на российском рынке 

Популярное прошлых лет