Вы с нетерпением ожидаете презентации нового юбилейного iPhone, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, получит безрамочный дисплей, занимающий чуть ли не всю поверхность его передней панели?

iPhone 8 и новые часы Apple Watch будут представлены 12 сентября

Как сообщает, ссылаясь а свои собственные источники, весьма авторитетное издание The Wall Street Journal, официальная презентация новинок Apple состоится чуть более чем через две недели, а именно — 12 сентября нынешнего, 2017 года.

 

 

В первую очередь, нам конечно же, стоит ожидать презентации новых смартфонов Apple, которые кроме «бескрайнего» дисплея получат и новую и более мощную начинку, а также — функцию распознавания лиц пользователя.

 

Помимо этого нам должны будут презентовать обновленные модели нынешнего смартфона Apple: iPhone 7s и 7s Plus. Эти смартфоны получат обновленную начинку и корпус с задней панелью из стекла, что позволит обеспечить им возможность беспроводной зарядки аккумулятора.

 

Кроме новых моделей смартфонов на презентации должны быть представлены и новые модели умных часов компании: Apple Watch Series 3. Согласно последней моде эти гаджеты оснастят встроенным модемом, что позволит им самостоятельно и независимо от смартфона работать в серях сотовой связи, совершая и принимая звонки и текстовые сообщения.

 

Также мы ожидаем, что на презентации новинок Apple будут оглашены даты выпуска финальных сборок фирменных операционных систем Apple: iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 8 и iPhone 7s Plus. Прототипы смартфонов бок-о-бок на видео 

iPhone 8. Массовое производство смартфонов стартовало 

iPhone 8 - так будет выглядеть дисплей нового смартфона Apple? 

iPhone 8 будет знать, когда его владелец смотрит на дисплей и приглушать при этом звуковые уведомления?