Все мы знаем, что юбилейный iPhone 8 и улучшенная версия нынешнего айфона: iPhone 7s Plus будут представлены официально в течение нескольких следующих недель, и вовсе не удивительно, что чуть ли не каждый день в Сеть попадают всё новые и новые слухи, утечки и сведения о пока еще не объявленных официально новинках.

iPhone 8 и iPhone 7s Plus. Прототипы смартфонов бок-о-бок на видео

Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с видеороликом, в котором вы можете увидеть как смотрятся прототипы будущих iPhone 8 и iPhone 7s Plus «в реальности».

 

Автор видео показывает нам в нем различия между этими моделями и рассказывает о том, что вы можете ожидать от новых функций следующей версии операционной системы iOS, которую получат эти телефоны:

 

 

Еще раз напомню, что представленные на видео телефоны являются прототипами, созданными по мотивам слухов и утечек и на самом деле они могут заметно отличаться от реальных моделей смартфонов, которые поступят в продажу осенью нынешнего, 2017 года.

 

Согласно этим слухам iPhone 8 получит безрамочный вытянутый в длину дисплей с вырезом в верхней части с размером около 5.8 дюйма по диагонали, благодаря которому размеры нового айфона будут сопоставимы с размерами классической 4.7-дюймовой версии телефона Apple.

 

Что касается iPhone 7s Plus, который будет преемником присутствующего ныне на рынке iPhone 7 Plus и который, само собой, получит улучшенную начинку и камеру, то согласно последним слухам эта модель смартфона будет иметь корпус с задней панелью из стекла для обеспечения надежной работы функции беспроводной зарядки аккумулятора, которую в этом году получат все смартфоны от Apple.

 

Что касается программного обеспечения, то согласно последним сведениям, iPhone 8 получит функцию распознавания лиц пользователей Face ID, которая может стать альтернативой Touch ID, а также — возможность записи и работы с видео в формате 4K UHD со скоростью 60 кадров в секунду.

 


Похожие материалы:

iPhone 8 будет знать, когда его владелец смотрит на дисплей и приглушать при этом звуковые уведомления? 

iPhone 8. Массовое производство смартфонов стартовало 

iPhone 8. Так будет выглядеть новый смартфон Apple? 

Samsung Galaxy Note 8. Сдвоенная камера смартфона засветилась на официальном сайте корейской компании