Китайский производитель мобильных устройств, компания Coolpad официально объявила о том, что вскоре в продаже появится её очередной смартфон работающий под управлением операционной системы Google Android.

Coolpad Cool M7. Android смартфон с внешним видом как у iPhone 7 Plus за $400

Новинка, поучившая наименование Coolpad Cool M7 оснащенная сдвоенной основной камерой и имеющая дизайн корпуса в стиле смартфона Apple iPhone 7 Plus поступит в продажу у себя на родине, в Китае 26 августа нынешнего, 2017 года по цене лежащей в пределах $400.

 

На что же мы можем рассчитывать за эти деньги?

 

А рассчитывать мы можем на смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения покрытым 2.5D стеклом и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую как и у iPhone нельзя расширять с помощью карт MicroSD.

 

Сдвоенная основная камера Coolpad Cool M7, оснащенная объективом с диафрагмой f/1.8 имеет разрешение 12 мегапикселей, а на передней панели смартфона имеется 13-мегапиксельная селфи-камера которая и оснащена широкоугольным объективом с аппертурой f/2.2 и углом обзора 79.8 градусов.

 

Остальная начинка Cool M7 включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных 4G/LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, GPS приемник слот для двух SIM карт, USB Type C порт и аккумулятор с емкостью 3200 мАч.

Coolpad Cool M7. Android смартфон с внешним видом как у iPhone 7 Plus за $400

Корпус смартфона имеет толщину 6.9 мм, а весит новинка от Coolpad 152 грамма.

 

Работает вся упомянутая выше начинка под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой установлена фирменная оболочка Cool UI 8.0. 

 


Похожие материалы:

Alcatel Idol 5S появился в продаже. Цена: $279 

Xiaomi Redmi Note 5A. На рынок поступит три модификации смартфона 

Motorola Moto G5S и Moto G5S Plus. Цены смартфонов просочились в Сеть 

Asus ZenFone 4 Pro, ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Max Pro официально представлены