Мы уже не раз слышали о том, что в конце лета — начале осени нынешнего, 2017 года компания LG Electronics официально представит нам свой новый смартфон флагманского типа.

LG V30. Презентация смартфона состоится 31 августа. Производитель рассылает приглашения на это событие

Теперь нам стало доподлинно известно, что презентация LG V30 состоится 31 августа: производитель смартфона уже начал рассылку приглашений на это мероприятие.

 

 

Вживую смартфон можно будет увидеть на ежегодной международной выставке IFA 2017, стартующей в Берлине на следующий день, в пятницу 1 сентября.

 

Что же на этот раз нам хотят предложить? Все сведения о новинке производитель старается держать в секрете, но благодаря многочисленным утечкам нам известно, что основные технические характеристики LG V30 будут включать в себя 6-дюймовый дисплей вытянутой формы Quad HD+ разрешения, выполненный на базе POLED мартрицы и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 825.

 

Дисплей нового флагмана LG Electronics будет иметь закругленные по бокам края и узкие рамки сверху и снизу.

 

Кроме того мы смело можем рассчитывать на наличие у LG V30 сдвоенной основной камеры, сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели, обратимого USB Type C порта, батареи с поддержкой режима быстрой зарядки, и традиционно — высококачественного аудио, которое обеспечивает смартфонам этой линейки специальный Hi-Fi Quad DAC.

 

Помимо всего прочего новинка от LG будет иметь поддержку Google Daydream.

 


Похожие материалы:

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8 

Samsung Galaxy S8 Active. Защищенная версия флагмана представлена официально 

LG Q6. Компактная и облегченная версия флагмана начинает поступать в продажу 

Популярное прошлых лет