На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что вскоре в ассортименте мобильных устройств, выпускаемых компанией Samsung появится еще один телефон топового уровня: модель W2018.

Samsung W2018. Первые изображения раскладного смартфона флагманского уровня появились в Сети

В тот раз мы получили возможность узнать основные технические характеристики Samsung W2018, а теперь в Сети появились первые изображения пока еще не объявленной официально новинки.

 

 

Глядя на эти изображения мы видим, что как и предполагалось ранее, смартфон, подобно его предшественнику, Samsung W2017 будет оснащен двумя дисплеями. Помимо этого мы узнали, что новинка будет оснащена одинарной основной камерой, рядом с которой будут размещены датчик сердечного ритма и двухцветная светодиодная вспышка.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Samsung W2018 включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, в Сети появлялись сведения и о том, что новый флагман-раскладушка корейского производителя получит 4,2-дюймовые экраны Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти. При этом новинка будет оснащена 12-мегапиксельной основной и 5-Мп фронтальной камерами, а емкость её аккумулятора составит 2300 мАч.

 

Ни цена, ни дата релиза Samsung W2018 нам, к сожалению, пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 8. Сдвоенная камера смартфона засветилась на официальном сайте корейской компании 

Samsung Galaxy X. Первый смартфон корейской компании с гибким дисплеем прошел сертификацию в Bluetooth SIG 

Samsung Galaxy Tab A 9.7 засветился в Сети с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту. Ждем обновления? 

Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition будет иметь 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти?