Хорошие новости для всех тех владельцев планшетов Samsung из линейки Galaxy Tab A, которые всё еще с нетерпением ждут прихода на свои устройства обновления операционной системы до Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy Tab A 9.7 засветился в Сети с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту. Ждем обновления?

На днях 9.7-дюймовая версия планшета имеющая номер модели SM-T550 и работающая под управлением самой свежей на сегодняшний операционной системы Google засветилась в документации WiFi Alliance.

 

 

Это дает нам надежду на то, что компания Samsung, наконец, подготовила обновление для этой линейки планшетов, которое вскоре начнет поступать на планшеты по-воздуху.

 

Напомню, что обновление до Android 7.0 Nougat стоит ждать хотя бы потому, что оно кроме новых функций Android, таких как расширенные возможности управления правами приложений, усовершенствованная система уведомлений и улучшенный режим экономии энергии, принесет нам очередные исправления и улучшения, касающиеся стабильности работы планшета и нововведения со стороны Samsung.

 

Также напомню, что о приходе обновления планшет сообщит вам самостоятельно, с помощью соответствующего уведомления. Также вы можете проверить его доступность вручную, в разделе основных настроек системы, открыв там пункт «О планшете».

 


Похожие материалы:

Microsoft Windows 10 preview обеспечивает новые возможности владельцам... Android смартфонов 

Обновление Android 8.0 придет на смартфоны и планшеты Huawei вместе с EMUI 6.0 

Android 7.1 в качестве настольной операционной системы для ПК, ноутбуков и планшетов: Phoenix OS обновилась до v2.1.0 

Кастомные Android прошивки. LineageOS 14.1 на базе Android 7.1 уже доступна для планшета NVIDIA Shield, смартфонов Motorola Droid 4 и Droid RAZR, приставки NVIDIA Shield TV и пр.