Всё идет к тому, что вслед за смартфоном Asus Zenfone 4 Max, официально представленным в начале нынешнего месяца, ассортимент фаблетов тайваньской компании вскоре пополнится еще одной новинкой из этогоже модельного ряда.

Asus Zenfone 4 Pro получит сдвоенную камеру и мощную начинку

Речь идет о смартфоне Asus Zenfone 4 Pro (Z01GS), оснащенном сдвоенной основной камерой с двукратным оптическим увеличением, фото которого на днях опубликовал на своих страницах итальянский сайт Dday.it.

 

Помимо этого были также опубликованы и основные технические характеристики Asus Zenfone 4 Pro, свидетельствующие о том, что это будет достаточно неплохо оснащенный фаблет.

 

Судите сами: если верить источнику, начинка смартфона будет включать в себя 5,7-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Asus Zenfone 4 Pro получит сдвоенную камеру и мощную начинку

Помимо этого, мы можем рассчитывать на наличие у этого, пока еще не объявленного официально и даже еще не анонсированного смартфона упомянутой выше сдвоенной основной камеры, разрешение которой составит 21 мегапиксель.

Asus Zenfone 4 Pro получит сдвоенную камеру и мощную начинку

Работать новый представитель линейки смартфонов Zenfone 4 будет под управлением самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google: Android 7.1.1 Nougat.

 


Похожие материалы:

Asus Zenfone 4. Шесть новых моделей смартфонов этой линейки готовятся к выпуску 

ASUS ZenFone 4 Max. 5.5-дюймовый смартфон с мощной батареей и сдвоенной камерой

ASUS Transformer Mini станет первым Windows планшетом с поддержкой eSIM технологии 

Asus Zenfone AR. Daydream и Tango-совместимый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти на борту поступил в продажу в Тайване 

Популярное прошлых лет