Всем нам хорошо известно, что вскоре за новыми смартфонами Nokia начального и среднего уровня, которые в нынешнем году начали поступать на полки магазинов, в продаже должен появиться и флагман компании HMD Global, смартфон Nokia 8.

Nokia 8. Свежие фото будущего флагмана появились в Сети

То, что релиз новинки уже не за горами подтверждает факт появления в Сети свежих фото пока еще не объявленного официально смартфона, которые мы хотели бы вам сегодня представить.

 

Нынешние снимки подтверждают всё то, что мы ранее видели на предыдущих изображениях новинки, которые ранее всплывали на просторах сети: здесь можно заметить двойную основную камеру с оптикой Zeiss, выполненную, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, на базе 13-мегапиксельных модулей и оснащенную лазерным автофокусом, которая размещена на задней панели смартфона изготовленной из металла.

 

Также, предыдущие утечки гласят, что основная камера Nokia 8 получит 12-мегапиксельный сенсор.

 

Помимо того, мы знаем, что новинка получит дисплей с размером 5.3 дюйма по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев и сенсорные кнопки навигации, один из мощнейших мобильных чипов нынешних дней: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Nokia 8. Свежие фото будущего флагмана появились в Сети

Официальная презентация новинки состоится 16 августа в Лондоне и на это предприятие HMD Global уже начала рассылать приглашения. Предполагается, что купить Nokia 8 в Европе можно будет по цене, лежащей в пределах 600 евро. 

 


Похожие материалы:

Оптика ZEISS вернется в смартфоны бренда Nokia 

Nokia 8. Так будет выглядеть новый флагман бренда 

Nokia 2 - Nokia 9. На базе каких процессоров будут выполнены смартфоны этой линейки 

Nokia 8 будет официально представлен 16 августа. HMD Global приглашает на конференцию 

Теги: