Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность купить уменьшенную версию флагманского телефона компании LG Electronics, смартфона LG G6.

LG Q6. Компактная версия последнего флагмана LG Electronics на подходе

Пока еще не объявленная официально новинка, которая получит номер модели M700 и наименование LG Q6, засветилась в материалах американской Федеральной комиссии по связи (FCC), где это устройство проходило сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этой утечке у нас появились свежие подробности о будущем смартфоне корейского производителя.

 

В частности, мы теперь знаем, что LG Q6 получит дисплей с меньшим размером (5.4 дюйма по диагонал) но узкими рамками и соотношением сторон 18.5:9, как у его старшего собрата. Ожидается, что экран смартфона будет занимать около 80% площади его передней панели.

 

Объем оперативной памяти уменьшенной версии флагмана LG составит 3 ГБ, а благодаря более ранней утечке сведений об этом смартфоне, произошедшей с сайта известного теста Geekbench, смартфон LGE LG-M700 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 430.

 

Также, в материалах комиссии FCC можно найти сведения о том, что разрешение основной камеры новинки составит 13 мегапикселей. Эта камера будет одиночной, а не двойной, как у смартфона LG G6.

 

Пока неизвестно, когда нам стоит ожидать новинку от LG Electronics в продаже, но успешная сертификация в американской комиссии является верным признаком того, что LG Q6 уже практически полностью готов к выходу на рынок.

 


Похожие материалы:

Купить LG X Power 2 с батареей емкостью 4500 мАч можно будет в июне 

LG G6+. Более мощная версия флагмана LG Electronics объявлена официально 

LG X Venture. Пыле и водонепроницаемый смартфон в ударопрочном корпусе с мощным аккумулятором 

LG V30. Новый флагман корейской компании с двумя дисплеями на борту дебютирует в конце лета, перед выставкой IFA 2017