В прошлую пятницу мы представляли вам забавное видео, в котором его создатели демонстрировали выживаемость смартфонов Apple iPhone 7 Plus, Google Pixel XL и Samsung Galaxy S8, в микроволновке, итогом которого стала гибель двух последних устройств.

Пятничное видео: Samsung Galaxy S8 жареный во фритюре с панировкой

Сегодня мы хотим показать вам очередной, не менее бессмысленный тест, авторы которого решили выяснить, что произойдет если смартфон Samsung Galaxy S8 поджарят в кипящем масле.

 

К счастью для смартфона, они решили пред окунанием в раскаленное масло предварительно обмакнуть его, как и полагается делать это при приготовлении многих блюд подобного типа во фритюр.

 

Почему к счастью? Да потому, что в отличие от предыдущего теста, в котором флагман Samsung не выдержал подогрева в микроволновке, нынешний тест он прошел с достоинством: после приготовления этого необычного и нужно сказать — не слишком аппетитного на внешний вид блюда, его начинка не стала съедобной, но сохранила свою работоспособность.

 

Если вы хотите узнать рецепт этого необычного и достаточно дорогого блюда с начинкой из корейского флагмана, то можете подсмотреть его в следующем ролике:

 

 


Похожие материалы:

Пятничное. Самодельные умные часы из телефона Nokia 1100 (Видео) 

Пятничное. Huawei P8 Lite спас жизнь своему владельцу, остановив пулю грабителя 

Пятничное. Срочно нужны весы? Не беда, если под рукой есть iPad Pro с активным цифровым пером Apple Pencil (Видео) 

Планшет Apple iPad как… инструмент для снятия мерки ноги при продаже обуви (Видео)