Как обычно это бывает, еще задолго до релиза очередного смартфона Apple в Сети начинает набирать обороты волна слухов, утечек и спекуляций на тему пока еще не объявленных и даже не анонсированных новинок.

iPhone 8. Свежая утечка фото передней и задней панелей смартфона

Одной из капель, пополнивших эту волну сегодня стала утечка в Сеть свежих фотографий передней и задней панелей будущего iPhone 8. Что же эта утечка нам дает?

iPhone 8. Свежая утечка фото передней и задней панелей смартфона

Если верить тому, что изображенные на фото компоненты смартфона реальны, то новый смартфон Apple, как и гласили предыдущие слухи, получит безрамочный дисплей занимающий основную часть передней панели смартфона и новое соотношение сторон (в переделах 19:10), обеспечивающее ему удлиненную форму, как у дисплеев флагманов других известных производителей: Samsung Galaxy S8 и LG G6.

 

Что касается задней панели, то благодаря нынешним фото мы узнаём, что iPhone 8 получит сдвоенную основную камеру, объективы которой на этот раз будут расположены в ряд не по горизонтали, как у нынешнего iPhone 7 Plus, а по вертикали. При этом сама панель будет, похоже, выполнена из

iPhone 8. Свежая утечка фото передней и задней панелей смартфона

 

По слухам дисплей iPhone 8 будет иметь размер 5.8 дюймов по диагонали, а выполнен он будет на базе OLED панели. Сканер отпечатков пальцев Touch ID, согласно все тем же слухом будет при этом встроен в дисплей смартфона.

Как это всё примерно будет смотреться можно увидеть на рендерах от iDROPNEWS, которые вы видите в заголовке и ниже:

iPhone 8. Свежая утечка фото передней и задней панелей смартфона

Ожидается, что презентация новых смартфонов модельного ряда iPhone состоится в сентябре нынешнего, 2017 года, и до этой даты мы станем свидетелями еще множества утечек, слухов и спекуляций на тему этих устройств.

 

источник 


Похожие материалы:

iPad Pro 10.5. Новый планшет Apple в свежем рекламном видео 

Essential. Смартфон от создателя Android, Энди Рубина можно будет купить за $699

iPad Pro. 10.5-дюймовый планшет с мощным процессором A10X и обновленная версия iPad Pro 12.9 официально представлены 

Elephone анонсировала смартфон с дисплеем, занимающим почти всю поверхность его передней панели и операционной системой Android 8.0 на борту 

Теги: