На днях компания Apple, наконец, представила свой новый планшет из линейки iPad Pro, оснащенный дисплеем с размером 10,5 дюймов по диагонали, слухи о котором ходили в Сети в течение многих последних месяцев.

iPad Pro 10.5. Новый планшет Apple в свежем рекламном видео

Новинка, имеющая размеры как у классического, 9.7-дюймового iPad и весьма мощную начинку, вне всякого сомнения, будет пользоваться повышенным вниманием среди покупателей устройств подобного типа. Тем не менее, Apple решила еще больше подогреть их интерес к своему новому планшету.

 

Для этого ею был выпущен рекламный ролик в котором менее чем за полторы минуты нас знакомят с iPad Pro 10.5.

 

Здесь мы видим, что новинка от Apple, благодаря своему относительно компактному корпусу и наличию активного цифрового пера в комплекте станет надежным помощником практически во всех ситуацией и сможет стать незаменимым инструментом для людей разных профессий:

 

 

Также в рекламе мы видим анонс некоторых новых функций представленной на днях новой версии операционной системы Apple - iOS 11, которая станет доступна владельцам этого, а также других планшетов и смартфонов компании осенью нынешнего, 2017 года.

 

Напомню, что цена iPad Pro 10.5 с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту стартует с отметки $649.  

 


Похожие материалы:

Apple iPad. «Самый дешевый планшет» Apple официально представлен

IOS 11. Новая операционная система для мобильных устройств Apple официально представлена. Что нового нас ждет в ней? 

VAIO Z Mercedes Benz special edition. 13-дюймовый ноутбук премиум-класса появился в продаже в Японии 

Microsoft Surface Pro пятого поколения представлен. 12,3-дюймовый планшет с мощной начинкой и длительным временем автономной работы 

Теги: