Пару недель назад мы сообщали вам о том, что ассортимент устройств, выпускаемых компанией Asus пополнился новым, конвертируемым в планшет ноутбуком, получившим наименование VivoBook Flip 12.

Asus VivoBook Flip 12. Купить конвертируемый в Windows планшет компактный ноутбук можно будет по цене от $399

На тот момент цена этого ультракомпактного устройства, оснащенного откидывающимся назад, на 360 градусов дисплеем с размером 11.6 дюймов по диагонали, нам была неизвестна, а теперь я спешу сообщить вам, что нновинка поступит в продажу по цене, стартующей с отметки $399.

 

 

Об этом заявил производитель нового гибрида ноутбука с планшетом на выставке Computex 2017, стартовавшей на нынешней неделе.

 

Напомню, что за упомянутые выше деньги мы получим устройство, оснащенное откидывающимся назад, на 360 градусов дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, процессором Intel Celeron N3350 (Pentium N4200 у более дорогих моделей), 2(4) ГБ оперативной памяти типа DDR3L-1600 и 32 ГБ (64 или 128 ГБ) встроенной флеш-памяти eMMC.

 

Также вы можете рассчитывать на наличие у нового компактного ноутбука-перевертыша слота для карт памяти microSD, набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, USB Type C порта двух USB 3.1 Type-A портов и HDMI выхода.

Asus VivoBook Flip 12. Конвертируемый в планшет 11,6-дюймовый ноутбук на базе процессора Intel Apollo Lake с цифровым пером в комплекте

Аккумулятор гибрида имеет емкость 38 Вт*час и кроме всего перечисленного выше он может похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, стерео динамиков, нескольких микрофонов и поддержкой активного цифрового пера Asus Pen, распознающего до 1024 уровней силы нажатия на дисплей.

 

Ожидать появления VivoBook Flip 12 в продаже нам стоит в течение третьего квартала нынешнего, 2017 года.  

 


Похожие материалы:

Acer Spin 1. Компактный конвертируемый в планшет Windows ноутбук 

Asus Zenbook Flip S. Самый тонкий в мире конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой 

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемые в Windows планшеты ноутбуки с активным цифровым пером в комплекте 

Acer Iconia Tab 10 A3-A50: Десятидюймовый Android планшет с дисплеем на квантовых точках и пятью динамиками 

Теги: