Компания Huawei пополнила ассортимент выпускаемых ею мобильных устройств двумя новинками нижней ценовой категории, обе из который принадлежат к линейке планшетов Honor Play Pad.

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями

Речь идет о планшетах Huawei Honor Play Pad 2, которые будут поступать на рынок в двух модификациях с 8-дюймовым и 9,6-дюймовым дисплеем и цена которых будет стартовать с отметки $116.

 

 

Что же мы получим за эти деньги?

 

Huawei Honor Play Pad 2, оснащенный 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon Snapdragon 425, работающего в паре с 2 или 4 ГБ оперативной памяти, имеет 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти в зависимости от модификации.

 

Помимо этого новинка получила 2-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с 5-Мп сенсором, слот для памяти MicroSD с помощью которого можно расширить её встроенную память, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.1 модулей и аккумулятор с емкостью 4800 мАч.

 

Работает более компактная версия Honor Play Pad 2 под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 5.1.

 

Весит это устройство в пределах 350 грамм.

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями

Huawei Honor Play Pad 2 с 9.6-дюймовым дисплеем отличается от своего портативного собрата только лишь своим более крупным дисплеем. Даже емкость батареи у него не изменилась

 

Оба планшета выпускаются в WiFi и LTE версиях. Цена 8-дюймового Huawei Honor Play Pad 2 с 2 ГБ оперативной памяти стартует с отметки $116, а его LTE версию можно будет купить за $145. LTE вариант планшета с 3 ГБ оперативной памяти стоит $189.

 

Цена 9,6-дюймовой модели стартует с отметки $145 (2 ГБ ОЗУ) и достигает $189 и $218 за LTE и 3-ГБ версии, соответственно.

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями

 


Похожие материалы:

Huawei Honor 6A официально представлен. Компактный смартфон с ценой от $115 

Huawei MateBook X, MateBook E и MateBook D. Два ноутбука и планшет конвертируемый в ноутбук с мощной начинкой 

Acer Iconia One 10 (B3-A40). Десятидюймовый планшет начального уровня с операционной системой Android Nougat на борту на подходе 

Новые планшеты Amazon: All-New Fire 7 за $50, All-New Fire HD 8 с ценой $80, All-New Fire 7 for Kids и All-New Fire HD 8 for Kids 

Теги: