Компания Pioneer Electronics официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новыми мультимедийными авто ресиверами.

AVH-3300NEX, AVH-2330NEX и AVH-2300NEX — три новых мультимедийных автомобильных ресивера с поддержкой Android Auto

На этот раз в линейка устройств NEX добавятся три новых головных устройства, все из которых имеют поддержку Android Auto.

 

 

Речь идет о мультимедийных ресиверах AVH-3300NEX, AVH-2330NEX и AVH-2300NEX. При этом модель с индексом 3300 в наименовании будет самой дорогой в тройке новинок.

 

Как известно, Android Auto обладает удобным интерфейсом для навигации, прослушивания музыки, управления звонками с подключенного к магнитоле телефона и прочими вещами, управлять которыми водитель может в том числе и с помощью голосовых команд типа «Поехали домой», «Позвонить Жене» и т. п., не отвлекаясь при этом от дорожной обстановки.

 

Возвращаясь к новинкам от Pioneer, стоит отметить что все три новых модели из линейки NEX имеют поддержку навигационного приложения Waze и функцию подзарядки батареи подключенных к ним смартфонов с поддержкой режима быстрой зарядки.

 

Для сопряжения с магнитолами подойдет любой смартфон работающий под управлением операционной системы Android 5 Lollipop или выше.

 

Новые мультмедийные ресиверы NEX, на их родине в США появятся в продаже в июне. Цена AVH-3300NEX при этом составит $600, а купить модели AVH-2330NEX и AVH-2300NEX здесь можно будет за $500.

 


Похожие материалы:

Автомобили Audi и Volvo получат поддержку Android Auto 

Android Auto теперь работает на любых смартфонах с операционной системой Android 5.0 и выше на борту

Приложения для Android. Google Allo получило поддержку Android Auto и анимированных эмодзи 

Окей Гугл. Голосовые команды и голосовой поиск не работают на вашем Android устройстве? Как исправить эту ситуацию