Известный производитель мобильных устройств из Китая, компания Meizu, смартфоны которой пользуются достаточно высокой популярностью в наши краях выпустила очередное обновление своей фирменной операционной системы Flyme OS, в основе которой лежит Google Android.

Flyme 6

Нынешнее обновление принесет оболочке Flyme ряд новых функций и возможностей. Что это за функции и возможности?

 

В первую очередь стоит отметить, что новая версия операционной системы Meizu может похвастаться обновленным (до версии 2.0) приложением для записи содержимого экрана, которое в отличие от его предыдущей версии умеет сохранять не только видео того, что отображается на дисплее смартфона, но и звук.

 

Помимо этого нынешняя версия Flyme получила усовершенствованную систему обновлений, которая позволяет не только устанавливать новые версии заводской прошивки, но и делать откат к более старым, а также переключаться между бета-версиями и стабильными сборками операционной системы.

 

Кроме всего перечисленного выше в Meizu Flyme 6 появилась усовершенствованная система управления файлами и было убрано уведомление о том, что уровень заряда вашего смартфона упал ниже 30%. Вместо этого система автоматически включает режим экономии заряда аккумулятора.

 

источник


Похожие материалы:

Первый смартфон Meizu с двойной камерой засветился на фото 

Новый смартфон Meizu засветился в TENAA. Meizu M5X на подходе? 

Обновление Android 7.1.1 Nougat для Sony Xperia XZ и Xperia X Performance выпущено и начинает поступать на смартфоны 

Обновление Android Wear 2.0 для Huawei Watch, Moto 360 Gen 2 и других часов, не получивших еще его будет выпущено в конце апреля или даже в мае 

Теги: