Вскоре ассортимент продукции, выпускаемой тайваньской компанией Acer пополнится очередным планшетом, выполненным в стиле планшетов Microsoft Surface.

Acer Aspire Switch 3 Pro. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту на подходе

Это планшет Acer Aspire Switch 3 Pro, оснащенный откидывающейся ножкой-подставкой и чехлом со встроенной клавиатурой, что позволяет использовать его также и в качестве ноутбука.

 

Новинка будет выполнена на базе процессора Intel Pentium N4200 Apollo Lake, безвентиляторная система охлаждения которого в Acer Aspire Switch 3 Pro будет выполнена на базе пассивных элементов.

 

В настоящий момент полные технические характеристики планшета нам неизвестны: источник сообщает только лишь о том, что кроме процессора Intel Pentium N4200 новинка будет иметь от 64 ГБ встроенной флеш-памяти и работать под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

Acer Aspire Switch 3 Pro. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту на подходе

Однако, на опубликованном при этом изображении мы видим, что планшет кроме стандартных полноразмерных USB портов получит USB Type C порт, который можно использовать как для зарядки, его батареи, так и для подключения внешнийх устройств, и слот для карт памяти, с помощью которых можно будет расширять встроенную память Aspire Switch 3 Pro.

 

Ни цена Acer Aspire Switch 3 Pro, ни его дата релиза нам пока не известны, но есть предположение, что новинка будет представлена уже завтра, на конференции Acer, которая состоится в Нью Йорке.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Flex 11. Конвертируемый в планшет компактный хромбук с 11.6-дюймовым дисплеем 

Galaxy Book. Гибрид Windows планшета и ноутбука от Samsung начинает поступать в продажу. Цена: от $630 

MateBook E, MateBook D и MateBook X. Два новых планшета и один конвертируемый в планшет ноутбук Huawei на подходе 

Cube iWork 3X. 12.3-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту в стиле Microsoft Surface Pro 4 за гораздо более низкую цену 

Теги: