Мы уже неоднократно слыхали о том, что в этом году компания Apple планирует пополнить модельный ряд планшетов iPad Pro устройством, оснащенным 10.5-дюймовым дисплеем.

iPad Pro

Очередное подтверждение этому на днях появилось в Сети от одного из производителей аксессуаров для мобильных устройств Apple. Также в Сети появились слухи о том, что презентация новинки состоится 4 апреля.

 

 

Однако, к сведениям о дате релиза не стоит относиться серьезно: она была основана на данных о доступности iPad Pro 12.9, которые можно получить на сайте Apple, но как оказалось позже, эта дата может меняться и на следующий день это было уже 5 апреля, а через пару дней может измениться на 7 апреля и т.д.

 

А вот подтверждение того, что iPad Pro с 10.5-дюймовым дисплеем действительно готовится к выпуску выглядит более правдоподобным, чем слухи о дате релиза этого (и других новых) планшета Apple.

 

Оно было получено одним из испанских дистрибьюторов от своего партнера, производителя аксессуаров для устройств Apple, в ассортименте товаров которого появились чехлы для iPad Pro 10.5.

iPad Pro 10.5

Как ожидается, iPad Pro 10.5 будет достаточно интересным планшетом, и в первую очередь благодаря своему дисплею с узкими рамками, благодаря чему его габариты могут быть соизмеримы с габаритами «классического» 9.7-дюймового iPad.

 

Также в этом году мы можем ожидать появления в продаже iPad Air 3, iPad Mini 5 и обновленного iPad Pro с экраном, имеющим размер 12,9 дюйма по диагонали. Помимо этого есть слухи и о том, что готовится к выпуску обновленное цифровое перо Apple Pencil 2. 

 


Похожие материалы:

Apple рекламирует планшеты iPad Pro, как устройства для студентов в своем новом видео 

iPad Pro 10.5. Так может выглядеть 10-дюймовый планшет Apple с габаритами как у iPad 9.7 

iPad Pro с безрамочным дисплеем с размером 10.9 дюймов по диагонали появится в марте 2017 года? 

Программы для мобильных. Новая версия Adobe Photoshop Lightroom для iOS и Android умеет работать с RAW изображениями в формате HDR 

Теги: