Помните 13.5-дюймовый планшет Hi13 с процессором Intel Apollo Lake и дисплеем имеющим разрешение 3000 x 2000 пикселей, представленный компанией Chuwi в начале нынешнего года на выставке CES 2017?

Chuwi Hi13. Windows планшет с 13.5-дюймовым дисплеем как у Surface Book на подходе

Теперь компания производитель объявила о том, что новинка вскоре появится в продаже по цене, которая составит $369. Что же конкретно мы получим за эти деньги?

 

А получим мы «бюджетный» вариант планшета Microsoft Surface Book, оснащенный 13,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 3:2 и разрешением 3000 x 2000 пикселей, который может похвастаться 100% охватом цветового пространства sRGB.

 

Выполнена новинка из Китая на базе четырехъядерного процессора Intel Celeron N3450 (Apollo Lake), работающего в паре с равен 4 ГБ оперативной памяти и eMMC накопителем с объемом 64 ГБ.

 

При необходимости встроенную память планшета можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD. Планшет имеет четыре динамика, 5-мегапиксельную основную камеру, фронтальную 2-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 10 000 мАч который поддерживает режим быстрой зарядки.

 

Помимо этого технические характеристики Chuwi Hi13 включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth адаптеров, а также - порт MicroUSB, обратимый USB Type C (USB 3.0) порт, док-порт для подключения внешней клавиатуры и HDMI выход.

Chuwi Hi13. Windows планшет с 13.5-дюймовым дисплеем как у Surface Book на подходе

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Windows 10 Home, а подключив к планшету дополнительную док-клавиатуру, вы превратите его в компактный Windows ноутбук с сенсорным дисплеем, который имеет встроенный дигитайзер, обеспечивающий этому устройству совместную работу с активным цифровым пером Chuwi HiPen H3.

 

Предварительные заказы на планшет стартуют уже на следующей неделе, 20 февраля 2017 года.

 


Похожие материалы:

EC LaVie Hybrid Zero. Компактные ноутбуки из Японии стали еще легче 

Microsoft Surface Pro 4. Купить планшет теперь можно и без цифрового пера в комплекте 

ASUS Transformer Pro (T304) 12.6-дюймовый Windows планшет с мощной начинкой в стиле Microsoft Surface Pro (Видео) 

Lenovo Miix 320. 10-дюймовый планшет-трансформер с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту вскоре появится в продаже 

Теги:

Популярное прошлых лет