Помните новый смартфон китайского производителя Hisense, который будет оснащен двумя дисплеями и который в декабре прошлого, 2016 года успешно прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA?

Hisense A2. Смартфон с двумя (AMOLED и E Ink) экраном официально. Цена: $435

На этот раз новинка, идея которой явно была позаимствована у российского YotaPhone объявлена официально, и на китайском краудфандинговом сайте z.jd.com стартовал сбор средств для организации производства этого смартфона.

 

Чем же может похвастаться это устройство, которое поступит в продажу по цене, лежащей в пределах $435 если производителю удастся собрать необходимые для этого $73000?

 

Судите сами: основные технические характеристики Hisense A2 включают в себя 5.2-дюймовый AMOLED-дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, дополнительный черно-белый E Ink дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей и встроенной подсветкой, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1.4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Дополнительный дисплей смартфона идеально подходит для чтения книг и отображения уведомлений и входящих сообщений, так как при выключенной подсветке почти не потребляет энергии от аккумулятора, а текст на нем смотрится так же, как текст напечатанный на обычной бумаге.

 

Также, как и основной дисплей, дополнительный экран Hisense A2 оснащен сенсорной панелью, благодаря чему управлять смартфоном можно будет также путем жестов и касаний к его задней панели.

Hisense A2. Смартфон с двумя (AMOLED и E Ink) экраном официально. Цена: $435

Помимо всего перечисленного выше новинка от Hisense получит 16-МП основную камеру с быстрыми и точным фазовым автофокусом, 5-Мп фронтальную камеру, слот для карт памяти Micro SD, ИК-порт, сканер отпечатков пальцев, размещенный на одной из боковых граней корпуса и аккумулятор емкостью 3090 мАч, который можно будет заряжать через обратимый USB Type C порт.

 

источник 


Похожие материалы:

Лучшие смартфоны января 2017 по отзывам пользователей от AnTuTu (Топ 10) 

Компании E Ink и Japan Display совместно работают над новыми ePaper дисплеями 

Alcatel Idol 5S. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

Vernee Mars Pro, Vernee Apollo X, Vernee Thor E и Vernee Apollo 2 с 6/8 ГБ оперативной памяти будут представлены на выставке MWC 2017 

Теги: