Компания Sony всегда была славилась тем, что не забывала выпускать самые свежие версии операционной системы для своих смартфонов и планшетов, выпущенных в прошлые годы.

Обновление Android 7.0 Nougat для Sony Xperia Z4 Tablet выпущено и начало поступать на планшеты

И в этот раз она подтвердила свою репутацию, выпустив очередное обновление операционной системы для поступившего на рынок в июне позапрошлого, 2105 года планшета Sony Xperia Z4 Tablet.

 

На этот раз владельцы планшета смогут оценить все преимущества и возможности самой свежей версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, такие как улучшенная система экономии заряда батареи, усовершенствованная систем уведомлений, усовершенствованная система управления разрешениями для приложений и пр.

 

Обновление Android 7.0 Nougat для Sony Xperia Z4 Tablet уже начало поступать на планшеты в некоторых регионах мира и его файл имеет размер более 1 ГБ:

Обновление Android 7.0 Nougat для Sony Xperia Z4 Tablet выпущено и начало поступать на планшеты

Помимо всего перечисленного выше, нынешнее обновление принесет на планшеты самый свежий патч безопасности Android, обновленную оболочку системы Xperia launcher и прочие изменения и улучшения.

 

Обновление поступает на планшеты автоматически (по-воздуху) и о его наличии вам будет сообщено в соответствующем уведомлении. Кроме того, вы всегда можете проверить его доступность в меню основных настроек системы, в разделе «О планшете».  

 


Похожие материалы:

ZTE Axon 7 получил обновление Android 7.0 Nougat и стал самым дешевым смартфоном с поддержкой VR-платформы Daydream 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы для умных часов от Google официально представлена. Что в ней нового? 

Статистика Android. На начало февраля 2017 г. Android 7.0 Nougat, наконец, был установлен более чем на 1% Android устройств 

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Samsung Galaxy S6 уже на подходе 

Теги: