Хорошие новости для всех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые при этом являются любителями игр в стиле головоломок.

Суперскидки в Google Play Маркет: великолепная головоломка Dark Echo которая обойдутся вам всего лишь в 0.1 евро, 10 руб, 3 грн и т. д.

Сегодня они со значительной скидкой и буквально за бесценок (0.1 евро, 10 руб, 3 грн и т. д.) могут приобрести великолепную игру Dark Echo  в жанре головоломок, которая заслуженно получила весьма высокую оценку в Google Play Маркет.

 

Идея игры уникальна: запустив её вы окажетесь в кромешной мгле, и для того, чтобы понять что вас в ней окружает вам нужно будет использовать визуализацию звуков, который будет отражаться от окружающих вас предметов, позволяя тем самым исследовать окружающий вас странный и жуткий мир.

 

А в том, что мир этот жуткий и страшный вы убедитесь уже совсем скоро, когда обнаружите, что где-то совсем рядом с вами затаилось ужасное зло, пожирающее как звуки, так и души...

 

 

Игра полностью русифицирована и для более глубокого погружения в её атмосферу, вам лучше всего будет играть в  Dark Echo в наушниках.

 

Обычная стоимость Dark Echo составляет $1.99, но в течение ближайших нескольких дней вы можете скачать её в онлайн магазине Google чуть ли не за копейки:

 

Скачать Dark Echo для Android можно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle RPG. Новый набор игр в жанре RPG со значительной скидкой 

Скидки в Apple App Store: PDF Pro 2 - The ultimate PDF, Monogram - Wallpaper&Backgrounds Maker, Space Trek, и пр. 

Скидки в Google Play Маркет: Baby Sleep, Twilight Pro, подборка головоломок Quell, ужастик Bulb Boy и пр. 

Новые игры для мобильных. Nintendo Fire Emblem Heroes уже доступна для скачивания из Google Play Маркет в большинстве регионов мира