С осени прошлого, 2016 года мы не видели новых наборов игр Humble Mobile Bundle, которые позволяют получить нам сразу несколько игр заплатив при этом сколько вы захотите или небольшую цену, которая заметно меньше их обычной стоимости.

Humble Mobile Bundle RPG. Новый набор игр в жанре RPG со значительной скидкой

И вот теперь нам решили предложить новый набор, посвященный RPG играм, который получил соответствующее наименование: Humble Mobile Bundle RPG. Что он содержит?

 

В этот раз всего за $1 мы получим три популярных игры: Symphony of Eternity, Doom of Destiny и Evoland.

 

 

Заплатив $5.80 мы получим еще три игры: Wayward Souls, Shadowrun Returns и Adventure Bar Story. Через шесть дней это предложение будет расширено.

 

 

И наконец, за $6 вы сможете разблокировать еще две игры: Star Wars: Knights of the Old Republic и режисcерскую версию Shadowrun: Dragonfalls.

 

 

Все эти игры в настоящий момент в Google Play Маркет стоят примерно $44, если скачивать их по отдельности, но в составе набора Humble Mobile Bundle вы получите их чуть ли не в восемь раз дешевле. Неплохое предложение, не правда ли?  

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: Baby Sleep, Twilight Pro, подборка головоломок Quell, ужастик Bulb Boy и пр. 

Скидки в Apple App Store: PDF Pro 2 - The ultimate PDF, Monogram - Wallpaper&Backgrounds Maker, Space Trek, и пр. 

Amazon устроила распродажу планшетов Fire по цене от $40 и букридеров Kindle, цена которых на этой неделе составит $60 и выше  

Новые игры для мобильных. Nintendo Fire Emblem Heroes уже доступна для скачивания из Google Play Маркет в большинстве регионов мира