Волна слухов, спекуляций и утечек данных о новом смартфоне Motorola Moto G5 Plus, производства компании Lenovo, продолжает набирать обороты.

Moto G5 Plus. Фото смартфона свидетельствует о том, что он получит 5.2-дюймовый дисплей

В этот раз известный источник весьма достоверных утечек о пока еще не объявленных новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер Roland Quandt опубликовал фото смартфона с заводской наклейкой на экране, проливающей свет на некоторые его характеристики.

 

Как видно на этом фото, дисплей Moto G5 Plus будет иметь размеры 5.2 дюйма по диагонали, а вовсе не 5.5 дюймов, как мы считали прежде.

 

Помимо этого нынешняя утечка свидетельствует о том, что технические характеристики Moto G5 Plus будут включать в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.0 ГГц, 12-мегапиксельную основную камеру с быстрым автофокусом (Rapid focus), сканер отпечатков пальцев, батарею с емкостью 3000 мАч и беспроводной NFC модуль.

 

Аккумулятор смартфона будет поддерживать функцию быстрой зарядки TurboPower.

 

Предыдущие утечки сведений о смартфоне гласили о том, что Moto G5 Plus получит дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 625 и самую свежую версию операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Также есть сведения о том, что корпус смартфона будет выполнен из пластика (поликарбоната) и на рынок поступят версии со встроенным TV тюнером (для отдельных регионов) и двумя слотами для SIM-карт.

 

Верны ли эти слухи или нет, мы узнаем уже в конце этого месяца, когда Moto G5 Plus будет представлен официально на выставке MWC 2017, в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G5 Plus. Скачать обои и рингтоны с этой модели смартфона 

Moto G5 с 3000 мАч аккумулятором на борту успешно прошел сертификацию FCC 

Moto G4 в тестах на сгибание и устойчивость дисплея к царапинам выглядит весьма и весьма неплохо (Видео) 

Lenovo Moto Z (2017) с процессором Snapdragon 835 на борту засветился на сайте Geekbench 

Теги:

Популярное прошлых лет