Помните тесты на прочность конструкции смартфонов, а также на устойчивость основных компонентов их корпуса к царапинам и прочим неблагоприятным воздействиям публикуемые на Youtube JerryRigEverything, которые позволяют нам узнать насколько то или иное устройство будет подвержено механическим повреждениям в повседневной эксплуатации?

Moto G4 в тестах на сгибание и устойчивость дисплея к царапинам выглядит весьма и весьма неплохо

На этот раз в руки владельца канала попал смартфон Motorola Moto G4, который пользуется достаточно высокой популярностью среди покупателей, благодаря своей относительно доступной цене.

 

И как же этот недорогой телефон повел себя в достаточно жестких тестах JerryRigEverything?

 

На удивление, устройство, которое, как известно, оснащено пластиковым корпусом, показало здесь вполне приличные результаты.

 

Само собой, на пластике рано или поздно появятся царапины и потертости, но вот дисплей Moto G4, покрытый, как известно, защитным стеклом Gorilla Glass, в тестах на устойчивость к царапинам и кратковременному воздействию открытым огнем, показывает результаты как у заметно более дорогих телефонов.

 

 

Как видим, даже тест на сгибание этот телефон, учитывая его пластиковый корпус, прошел весьма достойно. Согнуть его, приложив при этом достаточно большие усилия, конечно, можно, и при этом — в обоих направлениях, но никаких повреждений Moto G4 после сгибания не получил.

 

Напомню, что речь идет о телефоне, купить который можно по цене, лежащей ниже отметки $200. 

 


Похожие материалы:

Moto Z Force против Galaxy S7 Active в тестах на ударопрочность (Видео) 

Xiaomi Mi Mix в тестах на устойчивость к царапинам и сгибанию показал отличные результаты (Видео) 

iPhone 7 в тестах на устойчивость к царапинам, сгибанию и воздействию высоких температур на экран (Видео) 

Samsung Galaxy Note 7. Защитное секло Gorilla Glass 5 не очень хорошо защищает экран смартфона от царапин (Видео) 

Теги: