Некоторое время назад компания LG Electronics официально объявила о том, что её новый смартфон флагманского типа, LG G6 будет официально представлен 26 февраля нынешнего года, в преддверии выставки Mobile World Congress 2017.

LG G6. Купить смартфон в США можно будет 7 апреля.

Её официальный тизер в тот раз обещал нам, что новинка будет иметь большой дисплей и при этом компактные размеры своего водонепроницаемого корпуса. Приглашение на презентацию, опубликованное на этот раз подтверждает тот факт, что смартфон получит крупный дисплей, но при этом LG G6 будет удобно ложиться в руку владельца.

 

 

Также, на приглашении мы видим, что презентация очередного флагмана LG Electronics состоится в Барселоне, в клубе Sant Jordi Club, в полдень по местному времени.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным в основном из неофициальных источников, LG G6 оснастят сдвоенной основной камерой и 5.7-дюймовым дисплеем QHD+ (2880 x 1440 пикселей) разрешения с необычным соотношением сторон 9:16 (или 2:1).

 

Выполнена новинка будет, якобы, на базе нового восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 835 (или Snapdragon 821 по другим слухам).

 

Как сообщает достаточно известный своими предыдущими достаточно правдоподобными утечками достоверной информации о новинках мобильного рынка пользователь сайт Venturebit, на своей родине, в Южной Корее LG G6 поступит в продажу 6 марта. В США купить смартфон можно будет начиная 7 апреля.

 

Ожидается, что цена LG G6 будет лежать в пределах 700 долларов США. 

 

источник


Похожие материалы:

LG G6. Внешний вид смартфона в чехле от Ringke 

LG Watch Sport. Новые часы Google засветились в базе данных теста Geekbench 

LG G6. Так будет выглядеть новый флагман в чехле от Ghostek 

LG G6 на официальном рендере: узкие рамки и закругленные углы дисплея. Смартфон не получит процессора Snapdragon 835