Отличные новости для всех тех владельцев смартфонов Honor 6X, кто с нетерпением ожидает появления возможности оценить на своих гаджетах все прелести и новые возможности самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

Обновление Android 7.0 Nougat для Honor 6X с оболочкой EMUI 5 поступит на смартфоны в марте

Китайский производитель мобильных (и не только) устройств, официально объявил о том, что обновление Android Nougat вместе с фирменной оболочкой системы EMUI 5 поступит на смартфоны Honor 6X уже в следующем месяце, а именно — марте нынешнего, 2017 года.

 

 

Напомню, что на рынок весьма неплохо оснащенный за свои деньги Honor 6X поступил с операционной системой Android 6 Marshmallow на боту, поверх которой была установлена оболочка EMUI 4.1.

 

При этом, как сообщает компания производитель, оболочка EMUI 5, которая станет доступна пользователям Huawei может отличаться от той EMUI 5, которой пользуются владельцы смартфона Mate 9: она будет доработана в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей. 

 

Вот как выглядит официальное сообщение о скором выпуске обновления для этого смартфона от Huawei:

 

"The new EMUI for Honor 6X will be arriving next month, and it’s been updated based on consumer feedback. In case you or your team is planning a full review any time soon, it might be worthwhile to wait!"

 

О том, что нового вам стоит ожидать от самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этой публикации.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Xiaomi получат обновление Android 7.0 Nougat

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Samsung Galaxy S6 уже на подходе 

 Обновление OxygenOS 4.0.2 на базе Android 7.0 Nougat для OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущено и начало поступать на смартфоны 

Android 7.1.2 Beta официально. Заводские прошивки для Google Pixel, Pixel XL, Pixel C и Nexus Player опубликованы на официальном сайте компании 

Теги:

Популярное прошлых лет