Компания Google официально объявила о выпуске очередной (тестовой) версии своей фирменной операционной системы Android, которая на этот раз обновилась до версии 7.1.2 Beta.

Android 7.1.2 Beta официально. Заводские прошивки для Google Pixel, Pixel XL, Pixel C и Nexus Player опубликованы на официальном сайте компании

Обновление до этой версии системы будет доступно владельцам Google Pixel, Pixel XL, Pixel C, Nexus Player, Nexus 5X и Nexus 6P.

 

Последние из смартфонов, Nexus 6P и Nexus 5X получат прошивку чуть позже, а прошивка Android 7.1.2 Public Beta для Google Pixel, Pixel XL, Pixel C и Nexus Player в виде заводских образов системы уже доступна для скачивания на официальном сайте компании по этому адресу.

 

После окончания периода бета-тестирования Android 7.1.2 начнет поступать на упомянутые выше модели устройств Google через систему автоматического обновления по-воздуху. Когда это конкретно произойдет, пока неизвестно.

 

Также компания Google не опубликовала перечень изменений, которые были сделаны её разработчиками в этой версии Android Nougat, ограничившись туманным сообщением о том, что в ней «пользователей и операторов» ждут дальнейшие усовершенствования.

 

Напомню, что с инструкцией по прошивке смартфонов и планшетов Google (Nexus) заводскими образами системы вы можете ознакомиться в этом материале

 


Похожие материалы:

Android - советы и подсказки. Как создать ярлык для одновременного запуска двух приложений на разделенном надвое экране 

Android 7.1.1 Nougat — новая версия операционной системы Google выпущена и уже доступна владельцам Pixel и некоторых Nexus устройств. Что в ней нового? 

Android - советы и подсказки. Закладка «Мои приложения» вместо ярлыка Play Маркет на рабочем столе вашего устройства [Android 7.1.1, Nova launcher, Action Launcher 3] 

Статистика Android. На начало 2017 года Android Nougat был установлен на менее чем 1% устройств с операционной системой Google на борту. Froyo уходит в историю 

Теги: