Как и было объявлено ранее, один из ведущих в мире производителей телекоммуникационного оборудования из Китая, компания Huawei официально представила свой очередной телефон из модельного рядя Honor.
Новинка, получившая наименование Honor 6X представляет собой 5.5-дюймовый Android смартфон, оснащенный сдвоенной основной камерой, но при этом принадлежащий к устройствам средней ценовой категории.
Купить Honor 6X на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $150.
За эти деньги мы получим устройство, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный процессор Hisilicon Kirin 655, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.
За 1299 юаней (около $190) китайский покупатель получит модель с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а самая дорогая 4/64 ГБ версия Honor 6X обойдется ему уже в 1599 юаней, что равно приблизительно $240.
Что касается остальной начинки смартфона, то здесь мы найдем упомянутую выше сдвоенную (12 + 2 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп матрицей, комбинированный слот для двух SIM или одной SIM и одной MicroSD (с макс. емкостью 128 ГБ) карт, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник и LTE модем.
Емкость аккумулятора смартфона составляет 3340 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 4.1.
Всё упомянутое выше «железо» размещено в цельнометаллическом корпусе, размеры которого составляют 150,9 × 76,2 × 8,2 мм, а весит новинка от Huawei 162 грамма.
В продажу Honor 6X поступит в корпусе белого, серого, золотистого, голубого и розового цвета.
Похожие материалы:
Huawei Honor 8 Smart официально представлен в Индии
Цена и модификации Huawei Mate 9 просочились в Сеть
Huawei Mate 9 будет выпускаться в двух версиях: с обычным и изогнутым по краям дисплеем?
Honor 6X. Технические характеристики и фото нового смартфона Huawei засветились на сайте TENAA
Популярное прошлых лет
- Управляем закачкой торрентов с помощью Android телефона или планшета
- Планшет LG G Pad 8.3 официально представлен. Компактный корпус с довольно серьезной начинкой
- Новая версия Adobe Flash Player 11 (Скачать)
- Root для Acer Iconia Tab A200 и установка на планшет ClockworkMod Recovery. Простой способ
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации
- Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий стол.
- Советы и подсказки. Как оживить умерший после полного разряда батареи планшет Nexus 7
- Универсальный root для планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 и Android 4.1
- Kindle Fire Utility – простой способ получить root для Kindle Fire, установить TWRP recovery, Android Market и многое другое (Скачать русскую версию) Обновлено
- Инструкция по прошивке Android устройств с помощью программы ROM Manager.