В прошлом, 2016 году компания Google представила нам абсолютно новую линейку смартфонов Pixel в которую вошла базовая модель этого устройства, и его более крупная версия - Pixel XL.

Google Pixel 2. В этом году смартфон получит водонепроницаемый корпус

Новинки, несмотря на их цену, далекую от средней пользуются неожиданно высокой популярностью, и купить модели оснащенный 1128 ГБ встроенной флеш-памяти до сих пор бывает проблематично. На фоне этого всем нам интересно, что же компания Google нам приготовила на этот, 2017 год.

 

 

Согласно последним слухам, смартфоны Google Pixel следующего поколения получат пыле и водонепроницаемый корпус, что в последнее время становится трендом для устройств флагманского типа ведущих в мире производителей.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на улучшенную камеру смартфона, которая станет делать более качественные фото в условиях низкой освещенности, и которая также, как и у предшественников будет иметь систему автоматической стабилизации изображения, быстрый и точный автофокус.

 

Что касается процессоров, на базе которых будут выполнены Pixel 2, то согласно слухам, Google еще не определилась окончательно с выбором и пока тестирует разные чипы. Среди них новые процессоры Qualcomm Snapdragon и даже процессоры Intel.

 

И, наконец, последние слухи гласят о том, что хотя в линейке Pixel 2 по-прежнему будет два смартфона, второй из них в отличие от флагмана будет представлять собой скорее устройство среднего уровня и иметь заметно меньшую цену.

 

Что касаемо цен, то по прогнозам флагманская модель Google Pixel 2 будет иметь как минимум на $50 более высокую цену чем у предшественников и купить его можно будет за $700 и выше.  

 


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны 2016 года по версии AnTuTu (Топ 10) 

В рейтинге iFixit самым ремонтопригодным смартфоном 2016 года стал LG G5 

LG приглашает на презентацию своего флагмана G6, которая состоится 26 февраля, в преддверии выставки MWC 2017 

Статистика Android. На начало 2017 года Android Nougat был установлен на менее чем 1% устройств с операционной системой Google на борту. Froyo уходит в историю 

Теги: