Как многим из вас известно, в фирменном магазине приложений для устройств с операционной системой Android на борту: Google Play Маркет еженедельно проводятся распродажи игр и приложений, некоторые из которых можно приобрести порой за бесценок.

Скидки в Google Play Маркет: игра Wild Blood доступна для скачивания в некоторых регионах мира всего за £0.10, €0.1, 10 руб или 1 грн.

Одним из таких предложений сегодня стала достаточно интересная и увлекательная игра от компании Gameloft: Wild Blood, которая в обычное время стоит в пределах $6.99.

 

Однако, благодаря нынешней акции, жители Великобритании, Германии, Италии, Франции, России, Украины, Австралии и некоторых других стран, могут приобрести её всего за £0.10, €0.1, 10 руб или 1 грн.

 

За эту смешную цену они получат увлекательный экшн, события которого разворачиваются во времена правления короля Артура, в котором вам предстоит поучаствовать в эпических сражениях вместе с легендарным рыцарем, сэром Ланцелотом.

 

Игра создана на базе движка Unreal и кроме великолепной графики, интересного сюжета и увлекательного геймплея может похвастаться отличным звуковым сопровождением, наличием 10 потрясающих уровней, 20 видов врагов, широчайшим выбором оружия, красочными пейзажами и интересными головоломками.

 

 

Скачать Wild Blood для Android за упомянутую выше цену вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: Фотосейф Про, NFC ReTag PRO, LEGO Harry Potter и пр. 

Скидки в Apple App Store: iDownloads PLUS PRO, Lifeline: Halfway to Infinity, Beautiful Go и пр. - бесплатно 

Новые игры для Android: «Звёздные Войны: Арена Силы» появилась в Google Play Маркет 

Новые приложения для мобильных. Toontastic 3D для iOS и Android от Google позволит легко и быстро создавать мультфильмы и 3D анимацию на смартфонах и планшетах