Оказывается, что компания HMD Global, которая на днях представила свой первый смартфон Nokia 6 уже практически готова к выпуску очередной новинки, которую она привезла на проходившую в Лас-Вегасе в первых числах этого, 2017 года выставку CES 2017 и которую она просила не снимать.

Nokia 8. Шпионские съемки нового смартфона HMD Global на выставке CES 2017

Однако, несмотря на это, на канале Total Tech в Youtube появились «шпионские» видео с выставки о смартфоне, который получит наименования Nokia 8.

 

Что мы можем почерпнуть из этих видео?

 

Судяпо всему, новинка будет поступать на рынок в двух модификациях: старшая версия Nokia 8 будет выполненеа на базе нового процессора Qualcomm: восьмиядерного чипа Snapdragon 835 и получит 24-мегапиксельную камеру с оптической и электронной стабилизацией изображения.

Nokia 8. Шпионские съемки нового смартфона HMD Global на выставке CES 2017

Более дешевая модель Nokia 8 оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 821 и камеройне столь высокого разрешения.

 

Дисплей обеих модификаций Nokia 8 будет выполнен на базе Super AMOLED матрицы QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения и на передней панели смартфона мы найдем стерео динамики.

 

Вероятнее всего, официальная презентация смартфона, на которой нам будут объявлены все подробности о новинке, а также цена Nokia 8 и его дата релиза, произойдет в конце февраля нынешнего года, на выставке Mobile World Congress 2017. По крайней мере, на 26 февраля уже назначена пресс-конференция его компании производителя.  

 

 

 


Похожие материалы:

Nokia P1. Будущий флагман «новой» Nokia 

Nokia D1C. На рынок поступит две модели смартфона? 

Nokia 6. Купить смартфон в Китае можно будет 19 января 2017 г.

HTC U Ultra и HTC U Play. Два новых смартфона с интеллектуальным ассистентом и интересной начинкой

Теги: