Мы уже слыхали о том, то один из ведущих в мире производителей мобильных телефонов, компания HTC готовит к выпуску новый смартфон, который должен прийти на смену представленному относительно недавно 5.5-дюймовому One X9.

HTC One X10. Первые изображения нового 5.5-дюймового смартфона просочились в Сеть

Как сообщает источник, опубликовавший в Сети первые изображения смартфона, Эван Бласс (@EvLeaks), новинка будет представлено официально в течение первого квартала нынешнего, 2017 года. Чего же нам стоит ожидать от неё?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, технические характеристики HTC One X10 будут включать в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MT6755V с тактовой частотой 1.9 ГГц и графическим ускорителем Mali T860 на борту, такой же, который использован в нынешнем Desire 10 Pro.

 

Объемы памяти нового представителя линейки HTC One X останутся прежними и составят 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как видим, в этом плане новинку трудно будет назвать улучшенной версией HTC One X19: единственным улучшением её спецификаций, похоже, станут 16.3-мегапиксельная основная и 7.9-мегапиксельная фронтальная камеры, которые сменят 13-Мп и 5-Мп камеры One X9.

 

Согласно предыдущей утечке, HTC One X10 может быть представлен уже в этом месяце и если эти сведения соответствуют действительности, то уже вскоре мы можем убедиться в верности (или нет) нынешних данных, которыми с нами поделился на своем сайте Эван Бласс.

 


Похожие материалы:

HTC Desire 10 Lifestile официально представлен 

HTC One X10: Еще один 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня на подходе 

HTC 11. Технические характеристики, изображения и цена смартфона просочились в Сеть 

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен 

Теги: