В Сети появились сведения о том, что один из ведущих производителей смартфонов, тайваньская компания HTC в следующем месяце представит нам свою очередную новинку, идущую на смену нынешнему HTC One X9.

HTC One X10: Еще один 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня на подходе

Само собой, будущий телефон тайваньской компании получит наименование HTC One X10, и новую начинку. Что это за начинка?

 

Основные технические характеристики One X10 будут включать в себя такой же как и у предшественника 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, но вместо восьмиядерного процессора MediaTek Helio X10 в нем будет установлен более простой чип MediaTek Helio P10, работающий в этом устройстве в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Основная камера нового телефона HTC будет выполнена на базе 13-Мп матрицы и это всё, что нам известно о начинке HTC One X10 на сегодняшний день.

 

Зато мы знаем, что официальная презентация смартфона, вероятнее всего, состоится 12 января следующего, 2017 года: на этот день уже назначено официальное мероприятие по анонсу новинок компании.

 

В продажу HTC One X10 в Китае должен поступить до конца января.

 

И какова же будет цена новинки? Если верить нынешней утечке, купить One X10 можно будет примерно за $290. 

 

источник


Похожие материалы:

HTC 10 evo вскоре появится на международном рынке 

HTC 11. Технические характеристики, изображения и цена смартфона просочились в Сеть 

HTC Desire 650. Пятидюймовый смартфон среднего уровня за $170 официально представлен 

Обновление Android 7.1 Nougat в виде CyanogenMod 14.1 уже доступно владельцам HTC One A9, Moto E, Moto X Play, LG Optimus L70, Samsung Galaxy S5, и очередных моделей Galaxy S III (операторские версии)