Как только новые беспроводные наушники Apple AirPods начали поступать в продажу, в Сети начали появляться сообщения их владельцев о случайной утере выпавшего из уха одного из наушников.

Пользователь AirPods нашел оригинальный способ обезопасить себя от их потери

Вместе с тем пользователи AirPods начали делиться между собой собственными способами обеспечения их сохранности, самым забавным из которых до недавнего времени был способ использования специальных сережек в виде баскетбольных корзин или ведёрок, в которые будут падать выскользнувшие из ушей наушники. Но, как оказалось, это не самый оригинальный метод.

 

Один из пользователей Apple AirPods поделился собственным простым способом уберечь себя от утери этих достаточно дорогих гаджетов.

 

Этот метод заключается в том, чтобы заправить наушники в тоннели мочек уха из которых они при этом просто не смогут выпасть. Как это выглядит можно увидеть на фото ниже:

Пользователь AirPods нашел оригинальный способ обезопасить себя от их потери

Забавно, не правда ли? Смех смехом, но как известно, цена Apple AirPods  достигает $200 и выше, и утеря одного из наушников достаточно больно бьет по карману их владельца, так как ему придется приобретать новую пару.

 

Кроме того, как выяснилось недавно, наушники Apple практически неремонтопригодны, поэтому если вы случайно наступите на выпавший из уха один из них, вам опять же придется покупать новую пару.

 

Ситуация осложняется еще и тем, что во многих регионах мира до сих пор наушников нет в свободной продаже: их приходится заказывать предварительно, а сроки доставки достигают нескольких недель.

 

источник 


Похожие материалы:

Наушники Apple AirPods появились в продаже. Цена - $159.00

Apple AirPods. Релиз беспроводных наушников задерживается 

Samsung Gear IconX: «умная» финтес-гарнитура начинает поступать в продажу 

Беспроводные наушники Apple AirPods попали в iFixIt: низкое качество исполнения и полная неремонтопригодность (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет