Новая версия Skype, самой популярной программы для общения через интернет, в том числе и с помощью видеовызовов, в очередной раз появилась в Anroid Market. Теперь Skype для Android имеет версию 2.7.0.907 и в нем появилось несколько ключевых изменений.

Программы для планшетов

Первое, самое заметное из них – это обновленный (и расширенный) экран видеовызова, который стал более функциональным, благодаря отображению на экране каждого пользователя во время приема или совершения видеозвонка.

 

 

Следующее изменение – это улучшенное качество видео (хотя многие пользователи отмечают, что звук в программе мог бы быть и получше ).

 

И, наконец, последнее изменение в программе – это появившаяся поддержка видеовызовов для нового телефона  Samsung Epic 4G Touch, который является копией Galaxy SII, созданной для американского оператора мобильной связи Verizon.  При этом разработчик утверждает, что видеосвязь должна работать на любом Android устройстве с фронтальной камерой, имеющем версию операционной системы Andoid 2.1 и выше.

 

Если вы еще не установили Skype на свой планшет или телефон, вы можете сделать это сейчас, перейдя по нижеприведенным ссылкам:

 

 


Похожие материалы:

Skype для Android. Поддержка видео еще на 13 устройствах.

Skype для Андроид. Поддерживаются видеовызовы еще на 17 устройствах и неофициально на всех Android 2.2+ устройствах.

Skype для iPad. Официальный релиз.

Skype 2 для Android взломан и теперь поддерживает еще больше устройств

Skype для Android обновился и теперь поддерживает видеовызовы на некоторых устройствах

Популярное прошлых лет