Несколько месяцев назад компания Microsoft объявил, что она планирует серьезно модернизировать приложение для общения в Сети с помощью телефонных и видео звонков - Skype, чтобы улучшить его работу и удобство использования.

Skype для Android вскоре получит очередные улучшения

На этот раз было объявлено, что первая волна изменений на подходе, и они станут доступны пользователям Android версии приложения в ближайшие несколько недель.

 

 

Что же это за изменения? Во-первых, звонок больше не будет привязан к телефону или планшету того человека, который его начинает. Таким образом, если к вашей беседе присоединится новый участник, он может продолжить общение с тем абонентом, которого вы первоначально вызвали даже после того, как вы завершите свой звонок.

 

Также изменится интерфейс приложения: на вкладке недавних звонков станет теперь именоваться просто «Звонки» и с неё мы сможем получить доступ к различным типам вызовов (VoIP, видео или традиционная телефония).

 

Голосовая почта также получит новые возможности: теперь здесь появится также возможность работы и с видео сообщениями. Возможность просто отправить сообщение в чат с экрана голосовой почты также порадует многих пользователей Skype.

 

Напомню, что скачать Skype для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Переводчик Skype теперь переводит разговоры и на русском 

Пользователи Skype на Windows устройствах получили очередные проблемы 

Программы для мобильных. Skype для iOS получил поддержку Siri 

Программы для Android. Приложение Телефон от Google будет предупреждать о звонках от спамеров и блокировать их при необходимости 

Теги: