Компания Microsoft выпустила очередную версию приложения для общения в Сети на на мобильных устройствах, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.

Программы для мобильных. Skype для iOSполучил поддержку Siri 

На этот раз Skype для мобильных устройств Apple обновился до версии 6.25 в которой кроме прочих нововведения появилась поддержка SiriKit, а также — возможность совместной работы приложения с голосовым помощником Siri.

 

 

Теперь Siri с помощью голосовых команд поможет вам связаться через Skype с нужным контактом или отправить ему сообщение.

 

Благодаря появившейся в Skype для iOS поддержке SiriKit, ваш iPhone или iPad будет обрабатывать звонки Skype также, как и обычные телефонные вызовы, благодаря чему на них можно будет ответить даже с заблокированного устройства.

 

Контакты Skype теперь объединятся с контактами из телефонной книги, благодаря чему вы сможете отправить сообщение или позвонить им с помощью Skype не запуская предварительно самрго приложения.

 

Как обычно, скачать Skypeдля iOS вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Конец поддержки Skype для Windows Phone уже близок 

Recovery mode. Как войти в режим восстановления на iPhone 7 и iPhone 7 Plus 

Приложения для мобильных. Google для iOS обновился до версии 19.0. Поиск в режиме инкогнито, улучшенная поддержка iOS 10 и пр. 

Приложения для мобильных. Переводчик Google станет лучше работать благодаря использованию достижений в области искусственного интеллекта